Мобильные приложения для ставок на футбол
9 октября, 2015 - 17:07

Квалификация Евро-2016. Казахстан — Голландия. Прогноз на матч 10.10.2015

Сборная Голландии рискует пролететь мимо Евро-2016. Чтобы этого не случилось, нужно обязательно обыгрывать на выезде сборную Казахстана.

Квалификация Евро-2016
Группа А

10.10.2015. Астана. Стадион «Астана-Арена». Начало в 19.00.

Казахстан — Голландия

Состояние команд

Со сборной Казахстана все более или менее ясно. Команда попала в слишком тяжелую отборочную группу, чтобы рассчитывать на выход на Евро-2016, да и вообще выступила не лучшим образом, набрав всего 2 очка за 8 матчей. Сборная Казахстана потеряла всякие шансы зацепиться даже за стыковые матчи. В последнем туре казахи добыли гостевую ничью с лидерами группы исландцами, но такой исход полностью устраивал островитян, так что достижение это сомнительное.

Со сборной Голландии все гораздо интереснее. В 2014-м «оранжевые» играли сносно и числились в лидерах отборочной группы, однако в 2015 году у команды Данни Блинда откровенно не идет. Особенно неудачным получился сентябрь, когда голландцы проиграли дома сборной Исландии (0:1), а в гостях — сборной «Турции» (0:3), и опустились на четвертое место в группе. Турки опережают голландцев на два очка и играют с немотивированными чехами и исландцами. У сборной Голландии кроме выезда в Казахстан остался домашний матч с чехами.

tablaa.png

Кадровые дела

Прямо перед матчами со сборными Казахстана и Чехии голландцы потеряли полузащитника «Спартака» Куинси Промеса. Вместо него был вызван хавбек «Фейеноорда» Элджеро Элиа. Дисквалифицированы два защитника Бруно Мартинс Инди и Грегори ван дер Вил. Из ключевых исполнителей не будет Арьена Роббена, Стефана де Врея и Найджела де Йонга.

holland.jpg

Ориентировочные стартовые составы

КАЗАХСТАН: Сидельников, Гурман, Смаков, Логвиненко, Малый, Куат, Исламхан, Нусербаев, Шомко, Джолчиев, Хижниченко.
ГОЛЛАНДИЯ: Силессен, Ридевалд, Рекик, Блинд, Брума, Элиа, Афеллай, Вейналдум, Снейдер, Депай, ван Перси.

Лучшая ставка

Матч со сборной Казахстана — ключевой для сборной Голландии во всех смыслах. В случае потери очков явно будет уволен главный тренер Данни Блинд, эта же потеря очков фактически будет означать непопадание даже в стыковые матчи, а в случае пропуска «оранжевыми» Евро-2016 с большой долей вероятности закончится карьера в сборной Робина ван Перси и Уэсли Снейдера, которым уже за 30, и очень вряд ли новый тренер будет строить команду на ЧМ-2018 вокруг ветеранов. У сборной Голландии слишком много причин разгромить сборную Казахстана, чтобы случилось как-то иначе.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

Казахстан — Голландия — 0:3

Ставка: сборная Голландии ф(-1,5) (сделать ставку)

Фото: AFP/Getty Images

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?