Мобильные приложения для ставок на футбол
12 октября, 2015 - 17:16

Квалификация Евро-2016. Голландия — Чехия. Прогноз на матч 13.10.2015

Последний шанс голландцев попасть на Евро-2016, а Данни Блинду сохранить работу — обыграть дома чехов.

Квалификация Евро-2016
Группа А

13.10.2015. Амстердам. Стадион «Амстердам-Арена». Начало в 21.45.

Голландия — Чехия

Состояние команд

В сентябре сборная Голландии умудрилась проиграть дома исландцам и на выезде туркам и оказаться на четвертом месте в отборочной группе А. В предпоследнем туре голландцам удалось обыграть на выезде сборную Казахстана (2:1). Местами «оранжевые» выглядели неплохо, но в матче с аутсайдером от претендента на попадание на чемпионат Европы хочется видеть большего.

Турки свой матч тоже выиграли, причем у чехов, которые уже обеспечили себе прямую путевку на Евро-2016. Чехам от отбора уже ничего не надо, а вот турки продолжают беспроигрышную серию из семи официальных матчей. «Оранжевые» уступают туркам 2 очка и проигрывают по личным встречам — единственный расклад, при котором сборная Голландии попадет в стыковые матчи: победа над чехами и поражение турок от исландцев.

tablaaa.png

После матча с казахстанцами в СМИ прошла информация, что в раздевалке произошла ссора между Робином ван Перси и Мемфисом Депаем. Матч против сборной Казахстана стал 100-м для ван Перси в национальной сборной, но он вышел на поле лишь на 87-й минуте, а в основе играл Депай. Это лучшее подтверждение печального психологического фона в стане «оранжевых».

Кадровые дела

У голландцев неожиданно появилась проблема с голкиперами. Тим Крул порвал «кресты» и выбыл до конца сезона, Яспер Силлессен получил травму на разминке перед матчем с казахстанцами. Для подготовки к матчу со сборной Чехии дополнительно вызваны вратарь Кеннет Вермеер и защитник Грегори ван дер Вил. Стоит отметить, что в ответственном матче против казахстанцев Данни Блинд не постеснялся выпустить в основе Виргила ван Дейка, Кенни Тете и Ануара Эль-Гази, для которых это был дебютный матч в составе сборной.

_nethe.jpg

Ориентировочные стартовые составы

ГОЛЛАНДИЯ: Зут, Тете, ван Дейк, Брума, Блинд, Ридевалд, Снейдер, Вейналдум, Депай, Эль-Гази, ван Перси.
ЧЕХИЯ: Чех, Лимберский, Сухи, Прохазка, Кадержабек, Шурал, Павелка, Дарида, Дочкал, Крейчи, Лафата.

Лучшая ставка

Сборная Голландии в ужасном психологическом состоянии и далека от лучшей игровой формы, но турнирное положение обязывает ее побеждать. Естественно, команде будет поступать информация о результате параллельного матча турецкой сборной, и от развития событий там будет многое зависеть. Чехи проиграли дома туркам, но это можно объяснить и эмоциональным «похмельем» после выхода на Евро-2016, и не основным составом, и хорошей формой команды Фатиха Терима. Вряд ли чехи готовы проиграть два матча подряд, но на них дают очень приятный коэффициент. Им нужно пользоваться.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

Голландия — Чехия — 1:1

Ставка: сборная Чехии ф(+1) (сделать ставку)

Фото: AFP/Getty Images

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

14 октября 2015, 18:17

2-3 продули голландцы... совсем что-то все печально у них в команде...
жаль, не увидим яркую команду на Евро... :(

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?