Мобильные приложения для ставок на футбол
9 октября, 2015 - 17:58

Квалификация Евро-2016. Азербайджан — Италия. Прогноз на матч 10.10.2015

Сборная Италии в Баку собирается оформить прямую путевку на Евро-2016.

Квалификация Евро-2016
Группа H

10.10.2015. Баку. Стадион им. Тофика Бахрамова. Начало в 19.00.

Азербайджан — Италия

Состояние команд

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте активно использует ротации, пытаясь найти оптимальное сочетание под Евро-2016, но это не мешает «скуадре адзурре» лидировать в отборочной группе. В случае победы над азербайджанцами, а при некоторых раскладах хватит и ничьей, сборная Италии обеспечит себе прямую путевку на чемпионат Европы во Францию. Такое положение стало возможно благодаря минимальным победам в сентябре над сборными Мальты и Болгарии. Стоит отметить, что из пяти побед итальянцев в квалификации лишь одна была с разницей больше чем в один мяч — в 1-м туре в гостях над норвежцами (2:0).

Сборная Азербайджана набрала 6 очков за 8 матчей и лишилась шансов попасть на континентальный турнир. Интересно, что все 6 очков азербайджанцы набрали в 2015-м — 2:0 и 2:2 с мальтийцами и нулевые ничьи с хорватами и норвежцами. Работа Роберта Просинечки чувствуются, и кажется, что сборная Азербайджана на верном пути.

tablah.png

Кадровые дела

В обойме Антонио Конте огромное количество игроков — 53 человека побывало в заявке в нынешнем отборочном цикле, 33 из которых получили игровое время в официальных матчах. При этом наставнику еще сильно мешают травмы. Давиде Сантона, Лоренцо Инсинье и Доменико Берарди пришлось исключить из заявки на октябрьские матчи в последний момент, зато получили свой шанс в национальной команде Джакомо Бонавентура и Лука Антонелли.

konte.jpg

Ориентировочные стартовые составы

АЗЕРБАЙДЖАН: К.Агаев, Дашдамиров, Садыгов, Гусейнов, Медведев, Гараев, Амиргулиев, Исрафилов, Назаров, Исмайлов, Р.Курбанов.
ИТАЛИЯ: Буффон, Дармиан, Кьеллини, Бонуччи, Флоренци, Пирло, Верратти, Бертолаччи, Кандрева, Едер, Пелле.

Лучшая ставка

Ротации и кадровые проблемы не мешали итальянцам набирать очки раньше и вряд ли помешают сейчас. Несмотря на хорошую форму азербайджанцев, сборная Италии — фаворит даже в выездном матче. Правда, не стоит ждать от «скуадры адзурры» больших свершений. Скорее всего, это будет очередная аккуратная победа, которая обеспечит итальянцам место на Евро-2016, но при этом не лишит Антонио Конте возможности поэкспериментировать.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

Азербайджан — Италия — 0:1

Ставка: победа сборной Италии с разницей в один мяч (сделать ставку)

Фото: AFP/Getty Images

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?