Мобильные приложения для ставок на футбол
1 июля, 2013 - 03:53

Кубок конфедераций. Финал. Сборная Бразилии разгромила команду Испании и завоевала трофей

Кубок конфедераций. Финал. Сборная Бразилии разгромила команду Испании и завоевала трофей

В Рио-де-Жанейро завершился решающий матч Кубка конфедераций-2013 между сборными Бразилии и Испании. Хозяева турнира не оставили шансов чемпионам мира и Европы, отправив в их ворота три безответных мяча.

Начало разгрому положил форвард пентакампеонов Фред. Уже на 2-й минуте он оставил не у дел оборону «Красной фурии». Перед перерывом его коллега по атаке Неймар продемонстрировал пример того, как он собирается забивать за «Барселону» вратарю мадридского «Реала» Икеру Касильясу. В начале второй половины Фред изящным ударом из-под защитника оформил дубль. Испанцы же не сподобились даже на гол престижа. Более чем уверенная победа сборной Бразилии под руководством Луиса Фелипе Сколари!

FootballTop.ru провел текстовую онлайн-трансляцию финала Кубка конфедераций.

Бразилия — Испания — 3:0 (Фред, 2, 47, Неймар, 44).

Фото: rts.rs

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

1 июля 2013, 05:42

Фред - просто лучший игрок турнира! Очень результативен был и всегда забивает только важные голы.

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
1 июля 2013, 07:28

Неймар растет как игрок у нас на глазах!!

Аватар болельщика red_army1911
Сообщений: 2275
0
  • +1
  • -1
1 июля 2013, 07:57

Италия предъявила испанцам желтую карточку, Бразилия- прямую красную

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
1 июля 2013, 09:59

Жулио Сезар сыграл великолепно.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
1 июля 2013, 11:47

Ставил на Бразилию,но не предполагал такого разгрома.Крайне неудачное начало таймов испанцами + не забитый пенальти.Бразилия откровенно лучше выглядела.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109671
0
  • +1
  • -1
1 июля 2013, 13:07

Фред грозится стать главной ударной силой на ЧМ.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
1 июля 2013, 15:16

У тех, кто видел полную трансляцию не повернется язык сказать о разгроме. Счет - да, формально считается разгромным. Единственное в чем бразильцы превосходили, так это в настрое на борьбу, в желании победить, причем любой ценой, подавить соперника, не стесняясь ничего. Испанцы стушевались, не уступая противнику ни в классе, ни в мастерстве. Все это не говоря о трибунах, о робости арбитра, о симуляциях и провокациях бразильцев. И, конечно, Жулио Сезар (и почему в КПР?), не выручи он в трех(!) верных моментах и забей блатной Серхио..., впрочем об этом всем забудут, а счет останется. С учетом всех компонентов Бразилия заслужила победу. Это не Кубок Содружества и надо драться от начала до конца и всеми дозволенными средствами.
Дель Боске даже постарел за эти дни.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
1 июля 2013, 18:38

завидное постоянство.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1