23 июня, 2013 - 00:54

Кубок конфедераций-2013. Сборная Бразилии обыграла команду Италии

В Сальвадоре завершился поединок 3-го тура группового этапа Кубка конфедераций-2013 в группе «А» между сборными Италии и Бразилии. Подопечные Луиса Фелипе Сколари в непростой игре одержали победу со счетом 4:2.

Данте вывел бразильцев вперед на последней минуте первого тайма. После перерыва итальянцы отыгрались благодаря точному удару Джаккерини, но буквально тут же Неймар обводящим ударом со штрафного вновь вывел свою команду вперед. Фред на 67-й минуте забил третий мяч, а спустя еще несколько минут Кьеллини сократил отставание в счете. На последних минутах встречи Фред оформил дубль. В итоге бразильская команда одержала победу и заняла первое место в квартете. Сборная Италии осталась на второй строке.

FootballTop.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Италия — Бразилия — 2:4 (Джаккерини, 51, Кьеллини, 71; Данте, 45, Неймар, 55, Фред, 67, 89).