Мобильные приложения для ставок на футбол
29 мая, 2015 - 19:07

Кубок Испании. Финал. Атлетик — Барселона. Прогноз на матч 30.05.2015

«Барселона» на «Камп Ноу» собирается попрощаться с Хави и сделать второй шаг к чемпионскому треблу.

Кубок Испании
Финал

30.05.2015. Барселона. Стадион «Камп Ноу». Начало в 22.30.

«Атлетик» (Бильбао) — «Барселона»

Состояние команд

«Атлетик» неплохо закончил сезон, обосновавшись на 7-й строчке в турнирной таблице испанской Ла лиги. Баски не проигрывали 7 матчей подряд и дважды сумели разгромить оппонентов со счетом 4:0 (пострадали «Хетафе» и «Вильярреал»). Если бы не затяжной зимний спад, «Атлетик» вполне мог бы оказаться в борьбе за четвертое место с «Валенсией» и «Севильей», но стабильности не хватило. Главный тренер Эрнесто Вальверде на финише сезона доказал собственную профпригодность и получил новый контракт, и результат игры с «Барселоной» на будущее наставника уже не повлияет.

Впрочем, проиграть такой «Барселоне» не грех. Пережив хандру в новогодние праздники, «сине-гранатовые» вышли на безумный уровень игры ближе к концу сезона и не оставили мадридскому «Реалу» шансов в борьбе за чемпионство. Отличительная деталь последних матчей каталонцев — они играют с запасом, и могут позволить себе добывать очки, работая в полноги. Прямо сейчас «Барселону» легко назвать сильнейшим клубом мира, и вряд ли найдется много людей, которые будут с этим спорить.

Кадровые дела

«Барселона» могла лишиться одного из представителей великолепной атакующей тройки, но врачи вовремя поставили на ноги Луиса Суареса, и уругваец готов выйти на поле с первых минут. Больше потерь у «сине-гранатовых» нет. Более того половина основных игроков отдыхала в последнем туре примеры, а в основе вышли Масип, Вермален, Бартра, Коррейя, Педро, Рафинья, Хави и Серхи Роберто. К Кубку же будут готовы все лучшие.

У «Атлетика» проблем много. Во-первых, дисквалифицирован Оскар де Маркос, без которого отвечать за опеку Неймара придется Андони Ираоле. Во-вторых, травмированы Икер Муньяин и Андер Итурраспе, что ослабляет центр поля — против свежей полузащиты каталонцев это может стать большой проблемой.

Лучшая ставка

«Барселона» итак была явным фаворитом матча, но встреча проходит еще и на «Камп Ноу», где шансы «Атлетика» понижаются практически до нуля. «Сине-гранатовые» не только будут пытаться приблизиться к статусному чемпионскому треблу, но и будут провожать легендарных Хави и Дани Алвеса, которые летом покинут клуб. Каталонцы хотят и могут уверенно побеждать, и «Атлетику» будет невероятно сложно этому помешать.

Больше профессиональных прогнозов доступно здесь.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

«Атлетик» (Бильбао) — «Барселона» — 1:4

Ставка: «Барселона» ф(-2) (поставить можно здесь)

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

иван климов
1 июня 2015, 16:19

Лучшие прогнозы на спорт я беру тут foulsport.ru/

Лучшие аналитики,высокий процент прохода

НОВЫЙ САЙТ!

Аватар болельщика иван климов
0
  • +1
  • -1
иван климов
1 июня 2015, 16:22

Лучшие прогнозы на спорт я беру тут foulsport.ru/

Лучшие аналитики,высокий процент прохода

НОВЫЙ САЙТ!

Аватар болельщика иван климов
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?