16 августа, 2014 - 10:46

"Кубань" разделила очки с "Мордовией" в Саранске

Поединок 3-го тура чемпионата России между «Мордовией» и «Кубанью» завершился нулевой ничьей

Поединком в Саранске, в котором местная «Мордовия» принимала краснодарскую «Кубань», завершилась программа 3-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча победителя минувшего первенства ФНЛ с 8-й командой премьер-лиги-2013/14 при равной игре завершилась нулевой ничьей.

Отметим, что заключительную 20-минутку гости провели в численном меньшинстве после удаления с поля бразильского нападающего Данило.

После трех стартовых туров «Кубань» с пятью очками в активе занимает седьмое место в турнирной таблице премьер-лиги.

В четвертом туре чемпионата страны «Кубань» примет на своем поле пермский «Амкар». Матч пройдет в понедельник, 18 августа. Начало встречи в 21:00.