2 ноября, 2014 - 21:04

"Кубань" и "Спартак" забили друг другу по три гола (ВИДЕО)

В матче 12-го тура премьер-лиги в Краснодаре «Кубань» и «Спартак» сыграли вничью — 3:3.

Счет уже на 11-й минуте открыл спартаковец Сердар Таски, а в начале второго тайма нападающий «Кубани» Секу Олисе оформил дубль. На это красно-белые также ответили двумя подряд голами — в исполнении Кима Чельстрема (на 61-й и 65-й минутах), во второй раз за встречу выйдя вперед — 3:2. Но уже спустя три минуты после второго гола шведа в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал нападающий краснодарцев Ивелин Попов.

«Кубань», набрав 1 очко, догнала в турнирной таблице идущий третьим «Краснодар» — у обоих клубов по 21 очку. В активе «Спартака» — 19 очков. Столько же — у «Динамо», «Локомотива» и «Рубина» (команды занимают места с 5-го по 8-е), но казанцы имеют игру в запасе — завтра они примут «Амкар».

Чемпионат России

Премьер-лига

12-й тур

«Кубань» (Краснодар) — «Спартак» (Москва) — 3:3 (0:1)

Голы: Таски, 11 — 0:1. Олисе, 48 — 1:1. Олисе, 56 — 2:1. Чельстрем, 61 — 2:2. Чельстрем, 65 — 2:3. Попов, 68 (с пенальти) — 3:3.