27 января, 2019 - 21:13

Крутейший камбэк «Аталанты» с 0:3 в матче с «Ромой»

В матче 21-го тура Серии А «Аталанта» и «Рома» устроили для зрителей фееричное шоу. В, казалось бы, безнадежной встрече хозяева все же сумели спастись.

Счет в поединке уже на 3-й минуте открыл Эдин Джеко. Он же увеличил преимущество на 33-й минуте, а на 40-й Стефан Эли-Шаарави вовсе довел счет до крупного — 3:0. Правда, один мяч «Аталанта» сумела отыграть еще до перерыва — головой забил Тимоти Кастанье.

На 59-й минуте хозяева сократили отставание до минимума — забил бразилец Рафаэль Толои. Сравнять счет представители Бергамо могли на 70-й минуте, однако лучший снайпер клуба Дуван Сапата пальнул с пенальти гораздо выше ворот. Правда, он все равно стал героем встречи — уже через минуту он отличился с игры, забив свой 15-й мяч в сезоне.

3:3 — блестящий камбэк «Аталанты» и невероятное упущение «Ромы». В таблице команды по-прежнему разделяют два очка.

Аталанта — Рома: обзор матча