3 сентября, 2012 - 14:37

Кристиан Нобоа: «Петреску был зол после матча»

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа в интервью «Р-Спорт» поделился впечатлениями от матча седьмого тура чемпионата России против «Кубани» (1:2), а также рассказал, что наставник москвичей Дан Петреску после игры был зол.

«Петреску был зол после игры, да и все были в шоке. Претензий Семшову за нереализованный выход один на один не предъявляли. Мы играли хорошо, было достаточно моментов, но проиграли. В чемпионате будет перерыв, чтобы отдохнуть и обо всем подумать.

У нас есть разного рода проблемы: и психологические, и игровые. Мы постараемся использовать перерыв себе на пользу. Сегодня забил уже второй гол, но предпочел бы не забить его, лишь бы «Динамо» выиграло», — сказал Нобоа.

Напомним, что Дан Петреску не только не посетил послематчевую пресс-конференцию, но и покинул тренерскую скамейку, не дождавшись финального свистка.