Мобильные приложения для ставок на футбол
24 марта, 2014 - 12:02

Криштиану Роналду: «За пять лет, проведенных в Испании, я понял, как здесь все устроено» (ВИДЕО)

fx37k9ml2d4.jpg

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду раскритиковал судейство Альберто Ундиано Мальенко в матче с «Барселоной» (3:4) в рамках 29-го тура испанской Ла лиги.

«Мы играли против 12 игроков. Всегда происходит одно и то же: нам просто не разрешают побеждать! Возможно, кто-то хотел, чтобы «Барса» вернулась в чемпионскую гонку. Я не хочу держать это в себе и тем более оправдываться, но такой арбитр не должен работать на матчах топ-уровня. Если бы «Барселона» вчера проиграла, она уже вряд ли выиграла бы чемпионат. За пять лет, проведенных в Испании, я понял, как здесь все устроено. Местные журналисты здесь работают намного дольше. Я не помню, чтобы судьи были благосклонны к «Реалу». Тем не менее я уверен, что мы выиграем Ла лигу», — цитирует португальца Football Espana.

Фол Рамоса на Неймаре и удаление:

Фол Алонсо на Иньесте:

Фото: realmadrid.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

24 марта 2014, 12:30

Пенальти на Роналду тоже не было, должен был быть штрафной.
На Иньесте был 100% пенальти
Не умеет проигрывать.
Нытик.

Аватар болельщика Olimp
Сообщений: 43
3
  • +1
  • -1
24 марта 2014, 12:36

Такие слова не красят "лучшего" футболиста мира.

Аватар болельщика Classic
Сообщений: 47
1
  • +1
  • -1
Tregger
24 марта 2014, 13:16

Барса первая!

Аватар болельщика Tregger
1
  • +1
  • -1
24 марта 2014, 13:20

Футболисты барсы тёлочки падают по каждому пустяку,АПЛ рулит...

Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
3
  • +1
  • -1
24 марта 2014, 13:31

Это интервью наглядно показывает, почему так много людей его не любят.

Аватар болельщика basman-126
Сообщений: 1739
2
  • +1
  • -1
24 марта 2014, 14:20

помнится матч в лиге чемпионов когда Челси играл против барселоны там арбитр не дал игрокам Челси как минимум 4 пенальти!! вот и думай что судейство справедливо?! А Неймар я не знаю почему он мне не нравиться как футболист убил бы его наверное!!!!!!!

Аватар болельщика Typak
Сообщений: 308
3
  • +1
  • -1
24 марта 2014, 17:59

Рамос "заплёл ноги" Неймару, а Иньесту тупо взяли в "коробочку", что тут жаловаться, сами виноваты.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
24 марта 2014, 20:31

полностью с ним согласен.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
2
  • +1
  • -1
24 марта 2014, 22:04

Я не понимаю нытье игроков Реала.
Хотя Флорентино Перес всех "купил".
Они постоянно жалуются на судью, когда проигрывают.
Их тупость зашкаливает.

Аватар болельщика Cesc
Сообщений: 47
0
  • +1
  • -1