Мобильные приложения для ставок на футбол
23 сентября, 2012 - 15:16

Кришито и Данни восстановились после травм

Кришито и Данни восстановились после травм

Защитник «Зенита» Доменико Кришито восстановился от травмы и готов начать тренировки в общей группе, сообщает «Р-Спорт». По информации источника, полузащитник Мигель Данни также уже приступил к занятиям с командой.

О восстановлении итальянца стало известно по результатам медобследования. Окончательное решение относительно полноценной подготовки Кришито к матчам будет принято после разговора с тренерами.

Основной состав питерского клуба в воскресенье провел тренировку на базе в Удельном парке. Первая ее часть проходила в тренажерном зале, а затем игроки, не сыгравшие с «Крыльями Советов» или вышедшие на замену, упражнялись на поле под проливным дождем.

Аксель Витсель по-прежнему работал по индивидуальной программе, а два футболиста основного состава «Зенита» Александр Кержаков и Игорь Денисов тренировались с дублем «сине-бело-голубых».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
23 сентября 2012, 15:59

Наконец-то хандра их оставила(!

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
23 сентября 2012, 16:24

Наконец то. Без Кришито дыра в обороне, да и Мигелю давно пора вспомнить старое

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
23 сентября 2012, 16:38

Я уже начал забывать о Данни!

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
23 сентября 2012, 16:50

Изумительная будет связочка ДАННИ-ХАЛК!!! При всей моей любви к Сашке Кержакову я одобряю решение Спалетти выкинуть их с Гариком в дубль!

Аватар болельщика Коржикова11
Сообщений: 42
0
  • +1
  • -1
23 сентября 2012, 17:35

ко вторнику форму набрать не успеют..

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
23 сентября 2012, 18:34

Да эти ребята будут кстати.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
23 сентября 2012, 20:09

ещё + в нападении, может теперь чуть получше заиграют

Аватар болельщика D1_oNe
Сообщений: 90
0
  • +1
  • -1
23 сентября 2012, 21:08

Данни придется постараться чтобы попасть в основу.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
23 сентября 2012, 22:37

Да прям,я не думаю, что ему труда составит попасть в основу.

Аватар болельщика Marisha
Сообщений: 957
0
  • +1
  • -1
23 сентября 2012, 22:50

Как Данни форму наберет, будет в основе. В нападении он у Зенита главный "Фантазиста". Да думаю и во всей нашей лиге он на этой позиции объективно лучший.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
23 сентября 2012, 23:19

Слава Богу! А то совсем кисло без них! Да ещё звездуны слили 3 матча и отправились в дубль! Пусть там и остаются, а не мутят воду в команде!

Аватар болельщика janne2512
Сообщений: 752
0
  • +1
  • -1
24 сентября 2012, 16:52

Ну наконец-то, весьма кстати!

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 279407
0
  • +1
  • -1
26 сентября 2012, 06:58

Где Данни? Пишут-готов, готов к полноценным играм, ну и где он? Почему с "Балтикой" опять не играл? Одни вопросы, а ответов как не было, так и нет!

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 279407
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?