Мобильные приложения для ставок на футбол
24 сентября, 2013 - 08:58

Коутиньо с нетерпением ждет возвращения на поле

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо рассказал, что он его операция на плече прошла успешно и он надеется в скором времени вернуться в строй.

Молодой бразилец получил травму в матче 4-го тура чемпионата Англии против «Суонси» (2:2) и вынужден был отправится на операцию по стабилизации плечевого сустава.

21-летний футболист замечательно начал сезон, и его отсутствие заметно сказывается на игре «красных», в минувшие выходные уступивших на своем поле «Саутгемптону» с минимальным счетом.По словам самого Фелиппе, он прилагает все возможные усилия, чтобы вернуться в обойму команды как можно скорее. По предварительным данным, вновь играть полузащитник сможет не раньше конца октября.

«Травмы, безусловно, раздражают, особенно когда ты хорошо играешь, — цитирует Коутиньо Globo Esporte. — Сейчас я стараюсь сконцентрироваться на процессе реабилитации, чтобы вернуться на поле как можно скорее и помогать «Ливерпулю». Операция прошла успешно, а это уже имеет огромное значение».

Кроме того, Филиппе надеется, что его игра поспособствует попаданию в сборную Бразилиии позволит ему принять участие в домашнем мундиале, который состоится следующим летом.

«Конечно, я мечтаю вновь получить вызов в национальную команду Бразилии, поэтому все зависит от меня. Грустно, что травмы настигают тебя в столь неподходящие моменты, но таков футбол», — добавил хавбек.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

24 сентября 2013, 09:22

Я думаю и Роджерс ждет этого момента с нетерпением

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?