Мобильные приложения для ставок на футбол
29 июня, 2015 - 21:07

Копа Америка-2015. Аргентина — Парагвай. Прогноз на матч 1.07.2015

argo.jpg

Путь к финалу аргентинцам преграждают те самые парагвайцы, оформившие на групповом этапе впечатляющий камбэк в матче с «альбиселесте».

Кубок Америки-2015
1/2 финала

1.07.2015. Винья-дель-Мар. Стадион «Мунисипаль де Консепсьон». Начало в 2.30.

Аргентина — Парагвай

Состояние команд

Аргентинцы действуют на Кубке Америки-2015 точно так же, как на ЧМ-2014. «Альбиселесте», имея превосходную линию атаки, больше заботятся о сохранности собственных ворот и добиваются результата за счет «сухих» встреч. На групповом этапе аргентинцы обыграли уругвайцев и ямайцев со счетом 1:0, а в четвертьфинальной встрече с колумбийцами довели дело до послематчевых пенальти после нулевой ничьей в основное и дополнительное время.

Единственная команда, которая забивала аргентинцам на Копа Америка-2015 — сборная Парагвая. В 1-м туре парагвайцы спасли матч, проигрывая после первого тайма со счетом 0:2. В остальных двух встречах группового этапа с участием сборной Парагвая были зафиксированы ничья с уругвайцами (1:1) и победа над ямайцами (1:0). В четвертьфинале парагвайцы, как и четыре года назад, выбили с турнира бразильцев, и опять в серии пенальти.

Кадровые дела

Полуфинал не будет омрачен травмами и дисквалификациями. Оба тренера имеют в распоряжении всю заявку, ограниченную только усталостью игроков после 120-минутных четвертьфиналов.

Похоже, с первых минут не будет играть парагвайский герой Лукас Барриос, чье место в основе отойдет Роке Санта Крусу. У аргентинцев в «старт» может пробиться Карлос Тевес, точный удар которого с точки вывел команду в полуфинал.

Лучшая ставка

Сборная Аргентины не показывает яркого футбола, но эффективность ее игры очевидна. В матче с колумбийцами им помешала отличиться лишь феноменальная игра Давида Оспины, а вообще прогресс команды Херардо Мартино виден невооруженным глазом. В матче с парагвайцами аргентинцы не будут отходить от выработанного стиля игры — сыграют надежно сзади и организуют пару хороших моментов впереди. Парагвайцы проводят отличный турнир, удивляют и борются до конца в любых условиях, но сейчас аргентинцы явно сильнее, чем были в первом матче, да и Тата Мартино обязательно сделает выводы после первой встречи и не позволит подопечным расслабиться.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

Аргентина — Парагвай — 2:0

Ставка: сборная Парагвая забьет — нет

Фото: eurosport.com

Кто выиграет Копа Америка-2015?

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

klimovpe
30 июня 2015, 17:31

Уважаемый прогнозист! О каких 120 минут идет речь? Доп. время не играется в плейоф, кроме финала. Перед тем как давать такие прогнозы, советую нацепить очки и посмотреть пару матчей копа америка. Идиот...

Аватар болельщика klimovpe
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?