27 марта, 2014 - 17:22

Константин Базелюк: хорошо, что ЦСКА повезло с жеребьевкой, и с «Тереком» мы будем играть в Москве

Нападающий ЦСКА Константин Базелюк высказался насчет предстоящей встречи с «Тереком» в четвертьфинале Кубка России.

«Хорошо, что нам повезло с жеребьевкой, и этот поединок мы проводим в Москве. В Грозном играть всегда непросто. Почувствовал это на себе, когда в минувшем сентябре мы уступили там 0:2. Я вышел на поле минут на 25, и у меня мало что получилось. Почему-то до сих пор вспоминаю эти барабаны, которые не замолкают на протяжении всего матча и мешают сосредоточиться на игре. А вот в домашней встрече чемпионата той же осенью мы выглядели гораздо лучше и забили сразу четыре мяча. Впрочем, сейчас это никакого значения не имеет. И на чужом поле «Терек» может доставить неприятности любой команде, тем более в кубке страны, который мечтают выиграть все», — приводит слова Базелюка сайт ЦСКА.