7 ноября, 2014 - 10:20

Кононов: ФК "Краснодар" все равно будет играть на победу в оставшихся матчах ЛЕ

ВОЛЬФСБУРГ, 7 ноя — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты «Краснодара», несмотря на поражение от немецкого «Вольфсбурга» и сложное турнирное положение в Лиге Европы, все равно будут играть на победу в оставшихся играх группового этапа, заявил главный тренер «быков» Олег Кононов.

В четверг «Краснодар» проиграл «Вольфсбургу» со счетом 1:5 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Российская команда с двумя очками замыкает группу Н. Возглавляет квартет английский «Эвертон» (8 очков), «Вольфсбург» идет вторым (7), на третьем месте французский «Лилль» (3).

«Третий и четвертый тур на групповом этапе — это определяющие игры. К сожалению, мы уступили сегодня “Вольфсбургу”. Но мы все равно ставим задачу победить в последних матчах. Что касается турнирных задач (и шансов на выход в плей-офф), то теперь не все зависит от нас», — сказал Кононов журналистам.

В следующем туре «Краснодар» 27 ноября примет на своем поле французский «Лилль».