30 октября, 2014 - 10:46

Команда Турысбека вышла в четвертьфинал Кубка Сербии

Казахстанский форвард вышел в стартовом составе «Радничики».

Сербский футбольный клуб «Раднички» из Ниша, в составе которого выступает казахстанский нападающий Бауржан Турысбек, вышла в четвертьфинал Кубка Сербии, сообщает Vesti.kz.

В матче 1/8 финала «Раднички» принимали клуб первого дивизиона «Инджия». Основное и дополнительное время игры завершилось безголевой ничьей и победителя пришлось выявлять в серии пенальти, где точнее оказались хозяева — 4:1.

Бауыржан Турысбек вышел на поле с первых минут, по после перерыва был заменен. При этом казахстанский форвард мог отличиться уже на 30-й минуте, но его удар головой оказался неточным.

Напомним, Бауыржан Турысбек перешел в клуб из Ниша в конце августа, подписав контракт на один сезон. За основной состав «Раднички» казахстанец дебютировал 29 сентября в матче против «Спартака» из Суботицы (0:1).