Мобильные приложения для ставок на футбол
28 июля, 2014 - 16:55

Колосков: Капелло не видит ошибок в подготовке сборной России к чемпионату мира

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков сообщил, что главный тренер сборной России Фабио Капелло считает, что не допускал ошибок при подготовке команды к чемпионату мира.

«Тренерской ошибки как одной из причин не прозвучало. Наоборот, с его точки зрения, никаких ошибок нет: он сказал, что все сделал бы так же, так же готовил бы футболистов, тех же игроков выпускал бы на поле и тех же игроков выбрал бы в команду.

Я конспектировал выступление Капелло, то есть на встрече находился сегодня. Ему задавали вопрос: изменил бы он что-то в подготовке команды, на что он ответил, что никаких ошибок в этом он не допустил, в сборной были собраны сильнейшие футболисты, и подготовка была осуществлена по полной программе и по всем требованиям. Он никаких ошибок в этом не видит», — заявил Колосков.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
28 июля 2014, 17:07

ух..да я же тож больной...глаза закрою - и не хрена не вижу....

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
28 июля 2014, 17:09

Об этом уже много сказано, но все же подытожу: С Широковым сыграли бы намного лучше, да и Аршавин общей картины не испортил бы, опыт как никак у него имеется.

Аватар болельщика Бруно
Сообщений: 324
0
  • +1
  • -1
мах
28 июля 2014, 17:26

Правильно, допустили ошибки игроки.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
28 июля 2014, 17:43

Если Капелло вел работу безошибочно, значит на большее, чем мы получили (2 очка) наши футболисты. Претендовать просто не могут.
Но тогда стоит ли на достижение таких "успехов" тратить такие деньги, какие получает Капелло. Очевидно - нет!
Мутко просто обязан эти деньги отдать другому виду спорта - например: художественной гимнастике.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
0
  • +1
  • -1
28 июля 2014, 19:13

Ошибок нет, результата нет, игры нет. А что есть?

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
rex
28 июля 2014, 20:41

Ошибок нет, результата нет, игры нет. А что есть?А есть х.й результатов,игры х.й,.нету футбола у РОССИИ.Есть какойто капело и две дюжины недоигроков с гербом недоберезуцкого,тощнит.

Аватар болельщика rex
3
  • +1
  • -1
28 июля 2014, 21:21

А мы что хотели от него услышать? Признания своих ошибок, покаяния? Нет, не тот это человек, чтобы снизойти до такого, виноваты будут все, кроме него самого

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 284772
0
  • +1
  • -1
Гость
28 июля 2014, 23:33

Надо главным тренером сборной России назначить Юрий Семина,а в составе сборной категорически запретит играть игрокам ЦСКА и Спартака, эти не игроки а толпа,они далеки от профессионального футбола.

Аватар болельщика Гость
3
  • +1
  • -1
28 июля 2014, 23:52

Ну так не бывает... Провалились по всем статьям, а ошибок нет.

Гость написал

Надо главным тренером сборной России назначить Юрий Семина,а в составе сборной категорически запретит играть игрокам ЦСКА и Спартака, эти не игроки а толпа,они далеки от профессионального футбола.

Юрий Сёмин, к сожалению, как тренер закончился сто лет назад. Да и в сборной он уже работал, спасибо.

Аватар болельщика classified as secret
Сообщений: 534
0
  • +1
  • -1
29 июля 2014, 10:02

Не признает никогда своих ошибок только слабый по характеру человек ...А ошибок у итальянца только за этот турнир множество.

Аватар болельщика ВВМ
Сообщений: 583
0
  • +1
  • -1
29 июля 2014, 10:58

Колосков сам чиновник и всю жизнь им был, а им лишь бы отчитаться, сами работать не привыкли. Капелло сказал о правильной подготовке (а в физике к команде претензий не звучало) и о верном составе (два-три игрока могли быть другими, но это не явные лидеры и как они бы сыграли никто не знает). Так что в этих моментах ошибки и не было, ошибка скорее была в слишком осторожной тактике и то неизвестно, как наши сыграли бы в открытый футбол. В любом случае, обвинять у нас каждый горазд, а явного провала у Капелло не было.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?