Мобильные приложения для ставок на футбол
2 июля, 2018 - 16:51

Кокорин о победе сборной России: Историческая х..ня. Дзюба - легенда

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, из-за травмы пропускающий чемпионат мира, поздравил cборную России с победой над Испанией в 1/8 финала и отметил форварда Артема Дзюбу.

«Историческая х..ня. Артем Дзюба — легенда, малыш», — написал Кокорин в своем инстаграме.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
игматулин
9 июля 2018, 21:04

вот появилась кривоногая легенда.а федю забыли.который даже не смог пиннуть в сторону ворт.нет в россии футбола!!умер вместе с ссср!!!

Аватар болельщика игматулин
0
  • +1
  • -1
Энвер336evqh8
10 июля 2018, 20:11

Смолов - говно, Кокорин -пиарщик, Ташаев, тоже за большими деньгами побежал. "Динамовские" предатели, хреновые, да и Соловьев с Зобниным.

Аватар болельщика Энвер336evqh8
0
  • +1
  • -1
Энвер336evqh8
10 июля 2018, 20:12

Смолов - говно, Кокорин -пиарщик, Ташаев, тоже за большими деньгами побежал. "Динамовские" предатели, хреновые, да и Соловьев с Зобниным.

Аватар болельщика Энвер336evqh8
0
  • +1
  • -1
Энвер336evqh8
10 июля 2018, 20:12

Смолов - говно, Кокорин -пиарщик, Ташаев, тоже за большими деньгами побежал. "Динамовские" предатели, хреновые, да и Соловьев с Зобниным.

Аватар болельщика Энвер336evqh8
0
  • +1
  • -1
Новичок в футболе
11 июля 2018, 11:27

Почитайте статью Г. Ярцева в Спорт экспрессе за 20 июля. И если нечего сказать, то не загрязняйте эфир вашим тупым матом

Аватар болельщика Новичок в футболе
0
  • +1
  • -1
Новичок в футболе
11 июля 2018, 11:27

Почитайте статью Г. Ярцева в Спорт экспрессе за 20 июля. И если нечего сказать, то не загрязняйте эфир вашим тупым матом

Аватар болельщика Новичок в футболе
0
  • +1
  • -1
Гость
16 июля 2018, 15:22

игматулин написал

вот появилась кривоногая легенда.а федю забыли.который даже не смог пиннуть в сторону ворт.нет в россии футбола!!умер вместе с ссср!!!

Тебя бы в украинский парламент,там был бы звезда!

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Гость
17 июля 2018, 12:24

Новичок в футболе написал

Почитайте статью Г. Ярцева в Спорт экспрессе за 20 июля. И если нечего сказать, то не загрязняйте эфир вашим тупым матом

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Гость
17 июля 2018, 12:24

А сегодня какое ИЮЛЯ?

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Гость
20 июля 2018, 12:18

Энвер336evqh8 написал

Смолов - говно, Кокорин -пиарщик, Ташаев, тоже за большими деньгами побежал. "Динамовские" предатели, хреновые, да и Соловьев с Зобниным.

Аватар болельщика Гость
1
  • +1
  • -1
23 августа 2018, 08:43

Кокорин- новая легенда антифутбола в России. А по- простому- болтун, не умеющий играть в футбол...

Аватар болельщика antal409
Сообщений: 1835
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?