Мобильные приложения для ставок на футбол
7 июня, 2014 - 00:27

Клозе побил рекорд Мюллера по голам за сборную

klose1_03_45914_p880722_0.jpg

Нападающий сборной Германии Мирослав Клозе стал автором 4-го гола в ворота сборной Армении в товарищеском матче (6:1, второй тайм).

Таким образом, 35-летний ветеран — лучший бомбардир в истории «бундесманншафт» с 69 забитыми мячами. Предыдущее достижение принадлежало легендарному немецкому форварду Герду Мюллеру (68 голов).

Фото: сайт Немецкого футбольного союза

Жарко от призов! FootballTop.ru запускает серию новых конкурсов

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
7 июня 2014, 00:40

Герб Мюллер - это легенда. Рекорд не изменит этого.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
2
  • +1
  • -1
7 июня 2014, 07:32

Огромное достижение!

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109701
0
  • +1
  • -1
AYA
7 июня 2014, 07:54

Герд Мюллер это конечно легенда. Но это не означает что Клозе не может быть легендой.Пройдет несколько лет и о Миро Клозе будут говорить как о легендарном футболисте

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
7 июня 2014, 13:38

Клозе можно так же считать легендой.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
7 июня 2014, 14:13

Теперь на очереди рекорд Роналдо по голам, забитых на чемпионате мира!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
7 июня 2014, 20:16

клозе большинство своих мячей накидал аутсайдерам а сильным соперникам забивает не так уж и много

Аватар болельщика kindzadza
Сообщений: 312
0
  • +1
  • -1
AYA
8 июня 2014, 08:01

если команды которые играют на ЧМ и ЧЕ считаются аутсайдерами то я не знаю кто тогда лидер.Он забивает не только слабым командам, это же не правильно так говорить.Для нападающего главное забивать постоянно, а кто соперник не имеет значения. В конце концов не он этих соперников выбирает

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
8 июня 2014, 14:02

Посмотрите сколько сыграл за сборную Мюллер и сколько Клозе. У Мюллера результативность- более гола за матч, у Клозе около половины. К сожалению Герд в расцвете сил ушел из сборной чтобы больше посвящать времени семье, иначе ни о каком побитие и речи бы не шло

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
8 июня 2014, 21:52

В недавнем интервью немецкому журналу «Spiegel» президент мюнхенской «Баварии» Хеннес высказал свои соображений по поводу нынешнего нападающего итальянского «Лацио» Мирослава Клозе:
- „Когда я слышу о том, что Клозе забил за сборную команду почти столько же голов как и Герд Мюллер, то не могу удержаться от того, чтобы не прокомментировать этот момент – в свое время Герд Мюллер забивал таким соперникам как Англия, Франция и Италия. Клозе же 80% своих голов забил в играх против Лихтенштейна и подобной компании, как минимум !“

Согласно статистических выкладок, подготовленных немецким таблоидом „Бильд“ на счету Миро Клозе действительно оказалось только лишь 8 (восемь) голов против великих футбольных держав в то время, как у Герда Мюллера таких голов целых 19 (девятнадцать) !
так что это не только мое мнение, клозе давно за это кртикуют

Аватар болельщика kindzadza
Сообщений: 312
0
  • +1
  • -1
AYA
9 июня 2014, 13:29

и все же я думаю не надо занижать этот успех Клозе.Никто не спорит с тем что Герд Мюллер это легенда мирового футбола, такие как он рождаются раз в 150 лет.И тем не менее Клозе не плохой форвард

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?