Мобильные приложения для ставок на футбол
29 ноября, 2013 - 11:50

Кирилл Ковальчук: редко бывает, что замены так хорошо сказываются

Полузащитник «Черноморца» Кирилл Ковальчук высказался насчет волевой победы над хорватским «Динамо» (2:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Игра должна подкрепляться результатами, забитыми голами. Когда их нет, вроде бы игра забывается, а результат остается. То же можно сказать и сегодня — игра забудется, результат останется. Этот матч был очень важным, и как бы мы ни играли, думаю, болельщики остались довольны. Мы победили сегодня очень сильную команду и с самого начала знали, что легкой игры не будет.

Дали себе надежду на выход из группы. Готовимся теперь к игре в Эйндховене. Одесса живет до 12 декабря. Сейчас включимся в хороший режим работы и надеемся, что порадуем болельщиков.

Первый тайм мы действительно провалили. Во втором собрались, сделали правильные выводы. Забили два гола в конце, добились победы на характере. Думаю, мы заслужили надежду на продолжение борьбы. Роман Иосифович Григорчук сказал в перерыве, что «Лудогорец» ведет у ПСВ, у нас есть такой шанс. Вся команда собралась, и мы вышли на игру с новыми силами.

Замены очень хорошо вошли. Редко бывает, что замены так хорошо сказываются. Каждый из вышедших внес свою лепту в победу. Просто молодцы», — приводит слова Ковальчука сайт УЕФА.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

29 ноября 2013, 15:49

Повезло что Загреб подсел в конце похоже

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?