Мобильные приложения для ставок на футбол
6 марта, 2013 - 09:36

Кин: судья правильно показал красную карточку Нани

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Рой Кин считает, что арбитр принял верное решение, когда удалил Нани в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

«Судья принял правильное решение. Это была опасная игра, чистейшая красная карточка. Арбитр должен был подумать и о других футболистах на поле. Он взял паузу, посоветовался со своими помощниками и решил, что это была красная карточка.

При этом я не думаю, что на арбитра повлиял тот факт, что пострадавшему оказывали помощь. Мне кажется, что решающей стала подсказка бокового», — приводит слова Кина ESPN.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

6 марта 2013, 10:42

Хоть один англичанин признал

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
6 марта 2013, 12:00

Поддерживаю каждое слово.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
1
  • +1
  • -1
6 марта 2013, 13:17

Это красная карточка была справедливой. Нани нанес прямой удар ногой в корпус.

Аватар болельщика Di Stefano
Сообщений: 1043
1
  • +1
  • -1
6 марта 2013, 13:53

Я тоже считаю, что судья правильно показал красную карточку Нани.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
1
  • +1
  • -1
6 марта 2013, 18:23

Никакой красной там не было, жёлтая - стопроцентная.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
6 марта 2013, 19:27

Арбитр должен был подумать и о других футболистах на поле...??????????? Абсолютно неумышленное нарушение! максимум желтая!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
6 марта 2013, 20:13

Голос одного англичанина (и не просто, а бывшего игрока МЮ) следует приравнять к сотням разных прочих.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
1
  • +1
  • -1
7 марта 2013, 12:49

Самое главное - никто не отрицает факт нарушения. Оно БЫЛО!!! Значит судья не ошибся. А какую карточку показать - на решение судьи. Что ж теперь спорить?
Мнения всех высказывающихся преломлены через призму их симпатий к одной из команд и не могут быть 100%- объективными.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
0
  • +1
  • -1
7 марта 2013, 12:53

AndyM777 написал
Арбитр должен был подумать и о других футболистах на поле...??????????? Абсолютно неумышленное нарушение! максимум желтая!

losyara95 написал
Никакой красной там не было, жёлтая - стопроцентная.

Повторюсь:
Нани не накажут сурово, соответствующий дисциплинарный орган примет во внимание и неосторожность и неумышленность, детей его малых и пр. Нани техничный и в основном корректный игрок, его не сравнишь с, например, Ю.Ковтуном, которому можно было дать несколько пожизненных дисквалификаций.
Хрен с ними с этими Кавтунами, а скольких они изуродовали отличных футболистов? Поэтому, извиняюсь, тр-хать их надо по полной программе. Ван Бастен, Бышовец, Кипиани, Фонтен - все они вынуждены были уйти из футбола из-за тех, кто чего-то там "хотел - не хотел". А вот вратари Сергей Перхун и Андрей Пащенко закончили не только карьеру, но и свой жизненный путь.
Так, что добренькими оставайтесь в компьютерных бродилках.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1