2 октября, 2012 - 09:37

Кевин Нолан: «Мы должны были победить, и мы сделали это»

«Мы должны были победить, и мы сделали это»

Капитан «Вест Хэма» Кевин Нолан остался доволен игрой своей команды в победном матче 6-го тура Премьер-лиги против «Куинз Парк Рейнджерс», заявив, что эта победа может стать очень важной для «молотобойцев» в будущем.

Еще в первом тайме «Вест Хэм» создал для себя комфортное преимущество благодаря голам Мэтта Джарвиса и Рикарду Ваш Те. Во втором тайме «молотобойцы» несколько подсели к своим воротам и пропустили гол от Аделя Таарабта, но в итоге сумели удержать победу со счетом 2:1.

После игры капитан «Вест Хэма» Кевин Нолан не скрывал своей радости. Английский полузащитник отметил, что эта победа была очень нужна его команде и теперь может стать важным подспорьем для «молотобойцев» в будущем.

«Мы должны были побеждать в этом матче. Можно даже сказать, эта победа была жизненно необходима нам. И теперь, когда мы выполнили поставленную задачу, мы можем немного расслабиться и порадоваться нашим результатам.

Мы провели превосходный первый тайм, забив два гола и продемонстрировав очень уверенную игру. Но во второй половине матча соперник прижал нас к воротам и постоянно прессинговал. Тем не менее мы сумели удержать положительный для нас результат, и это самое главное.

Мы знали, что «КПР» является сильной командой, которая к тому же имеет большую скамейку. Так что мы ждали, что в какой-то момент на поле появятся новые игроки, которые могут заметно усилить соперника. Но, думаю, мы сумели нейтрализовать их.

К сожалению, мы пропустили гол. У Таарабта удался отличный удар. Однако этот гол так и остался единственным для наших ворот. Мы сумели ответить на пропущенный мяч хорошей игрой, которая вынудила одного из игроков «КПР» заработать вторую желтую карточку и покинуть поле.

В целом мы полностью заслужили эту победу. Сегодня мы доказали, что умеет выигрывать в непростых поединках. Это важное достижение для нашей команды», — цитирует Нолана Sky Sports.