22 апреля, 2013 - 00:56

Кевин Кураньи: в сегодняшней встрече футболисты продемонстрировали великолепный командный дух

31-летний немецкий форвард московского «Динамо» Кевин Кураньи прокомментировал матч 25-го тура российской Премьер-лиги с «Анжи» (3:3).

«Получился довольно сложный поединок. Мы сумели повести в счете, однако, к сожалению, тут же пропустили мяч, поскольку концовку тайма доигрывали без Ломича, который из-за травмы находился за пределами поля. Было важно уйти на перерыв, сохранив преимущество, однако этого не получилось сделать.

Во втором тайме удалили Буссуфа, причем это, как ни странно, оказалось на руку «Анжи». Его игроки забили два быстрых гола, подловив нас на потере концентрации, когда мы стали перестраиваться и пошли атаковать. К счастью, мы не опустили рук и сумели отыграться.

Считаю, в матче с «Анжи» мы продемонстрировали отличный командный дух», — цитирует Кураньи пресс-служба «Динамо».