13 сентября, 2014 - 22:14

Кевин Кураньи: Обе команды сыграли хорошо

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи прокомментировал поражение своей команды в матче седьмого тура Премьер-Лиги против «Зенита» (3:2)

— Мы показали хорошую игру, но, к сожалению, уезжаем домой без очков, несмотря хотя у команды были хорошие шансы. Обе команды сыграли хорошо, думаю, фанатам понравилось смотреть игру, но наше поражение — это плохо, — передает слова Кураньи корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, в матче седьмого тура Премьер-лиги "Зенит" сыграл вничью с московским "Динамо" 2:2. Счет на 18-й минуте открыл Матье Вальбуэна, однако на 27-й минуте сине-бело-голубые сравняли счет с помощью автогола Дугласа. На 39-й минуте Андрей Аршавин вывел вперед петербургский клуб, а за восемь минут до конца встречи второй мяч москвичей в этой игре забил Кристофер Самба. На 86-й минуте Игорь Смольников установил окончательный счет в матче.