27 октября, 2014 - 10:19

Кержаков: Вираж соскучился по мне

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 октября. После безрезультатного первого тайма в матче с «Мордовией» питерской команде нужно было перестроиться и психологически перебороть этот момент. Такое мнение после игры высказал форвард «Зенита» Александр Кержаков.

«Нам не удалось забить в первом тайме, он у нас не сложился. Нужно было психологически перебороть это», — цитирует нападающего пресс-служба петербургского ФК.

Также Кержаков отметил, что рад возвращению на «Петровский» фанатского сектора. «Вираж соскучился по мне, как и я по нему», — сказал бомбардир, комментируя поддержку болельщиков после забитого им гола.

Напомним, 26 октября сине-бело-голубые одержали уверенную победу над саранской «Мордовией». Встреча закончилась со счетом 5:0. Питерская команда по-прежнему возглавляет турнирную таблицу (29 очков). Второе место в рейтинге занимает ЦСКА (25). Завершает тройку лидеров «Кубань» (20).