13 марта, 2013 - 10:04

Келлер: причин впадать в депрессию не вижу

Главный тренер «Шальке-04» Йенс Келлер высказался по поводу поражения своих подопечных от турецкого «Галатасарая» со счетом 2:3 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«У меня нет объяснения случившемуся в первом тайме. Каждый сыграл процентов на десять ниже того, что требовалось. Мы были недостаточно активны и собранны, оставляли слишком много свободных зон. После перерыва играли значительно лучше.

«Галатасарай» выстроил ромбовидную полузащиту, и это стало для нас сюрпризом. Приспособившись, мы начали действовать в единоборствах гораздо продуктивнее. И, конечно, нельзя забывать о наших потерях. Второй тайм получился очень достойным, и причин впадать в депрессию я не вижу», — приводит слова Келлера сайт УЕФА.