4 августа, 2014 - 18:34

КДК 6 августа рассмотрит эпизод с остановкой матча "Арсенал" - "Зенит"

Инцидент на матче первого тура российской Премьер-Лиги — 2014/15 «Арсенал» (Тула) — «Зенит» (Санкт-Петербург) будет рассмотрен на заседании контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС 6 августа, сообщил в интервью агентству ИТАР-ТАСС председатель КДК Артур Григорьянц.

Напомним, в первом тайме игра, проходившая в Туле, была прервана на четыре минуты в связи с недисциплинированным поведением болельщиков сине-бело-голубых, которые залезли на решётки, отделяющие трибуны от беговых дорожек на стадионе. Запись об инциденте была внесена в протокол матча.

«Инциденты, происшедшие на этом матче и отмеченные официальными лицами в итоговом протоколе встречи, будут рассмотрены на заседании КДК РФС 6 числа», — сказал Григорьянц.
Матч между «Арсеналом» и «Зенитом», состоявшийся 2 августа, завершился крупной победой клуба из Санкт-Петербурга со счётом 4:0.