14 сентября, 2014 - 18:07

"Кайсар" в третий раз за сезон проиграл "Кайрату"

«Кайсар» потерпел поражение от «Кайрата» в 25-м туре казахстанской премьер-лиги. Причем в третий раз за сезон, передает корреспондент Vesti.kz.

Кызылординцы пытались навязать сопернику свою игру, но алматинцы удачно отбивались от их атак и сами достаточно остро контратаковали. В первом тайме очень опасно у гостей получались фланговые передачи, но Кирилл Прядкин и защитники с ними справлялись.

После перерыва кайратовцы заиграли активнее, и, как следствие, добились положительного результата. Дубль оформил Жерар Гоу. В общей сложности в активе ивуарийского нападающего уже десять мячей. Победа позволила «Кайрату» удержать лидерство в премьер-лиге.

Напомним, что в первых двух матчах сезона «Кайрат» победил «Кайсар» с одинаковым счетом 1:0. В обеих играх решающие мячи провел Аслан Дарабаев. А матч с кызылординцами стал 650-м для алматинцев в высшей лиге чемпионата Казахстана.