8 ноября, 2014 - 22:42

"Кайрат" с победы стартовал во втором розыгрыше Кубка Еременко в Чехии

Алматинский футзальный клуб «Кайрат» выиграл в первом туре II Кубка Еременко-2014/15, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский клуб обыграл российскую команду «Синара» — 2:0. Счет открыл на пятой минуте голкипер алматинцев Игита, а под занавес тайма Джефферсон Луис Коррейа Карпес или просто Же удвоил разницу на табло.

В другом матче игрового дня «Тюмень» обыграл рижскую «Никарсу», уступая по ходу встречи — 5:2. В заключительном матче тура чешская «Балтикфлора» сыграет с карагандинским «Тулпаром» — начало встречи в 23:55 по времени Астаны.

Добавим, матчи в чешском Теплице пройдут в три игровых дня, после чего участники разделяться на две подгруппы по три клуба. С текущим состоянием в таблице турнира и расписанием игр можно ознакомится здесь.