Мобильные приложения для ставок на футбол
28 июня, 2012 - 18:51

Касильяс: «Сегодня удача была на нашей стороне»

 «Сегодня удача была на нашей стороне»

Для основного голкипера сборной Испании, которая переиграла в серии пенальти сборную Португалии, победа в полуфинальном матче Евро-2012 стала уже 100-й в составе национальной команды. Причем, Икер Касильяс в послематчевой серии одиннадцатиметровых отразил один из ударов, который наносил хавбек португальцев Жоау Моутинью.

Капитан «Красной фурии» Икер Касильяс, выигрывавший в составе сборной чемпионаты мира и Европы, после победы в полуфинале континентального первенства над Португалией прокомментировал игру, отметив сопутствующую его команде удачу.

«Сегодня удача была на нашей стороне. Всем понятно, что она играет очень большую роль, когда дело доходит до серии пенальти. Мы начали с нереализованного одиннадцатиметрового, но важно то, что сразу удалось счет сравнять. Месяц назад моя команда проиграла в серии послематчевых пенальти. Рад, что сегодня испытываю противоположные эмоции. Этот важный момент мы еще не раз будем вспоминать.

Наша команда достойно сражалась все 120 минут матча. Считаю, что в финал мы вышли заслуженно, несмотря на то, что Португалия тоже смотрелась сегодня хорошо и была сильна. Мы продолжали работать, несмотря на критику в наш адрес. Сейчас мы гордимся тем, что смогли подарить людям новый повод для радости. Это уже третий подряд финал турнира такого масштаба, в котором принимает участие сборная Испании. Будем готовиться, работать еще плотнее и надеяться, что еще больше радости будет после воскресной игры», – цитирует Касильяса сайт УЕФА.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

AYA
28 июня 2012, 20:07

да повезло,но на одном везении далеко не уедешь.Надеюсь в финале испанцы проиграют

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 15:45

AYA, я тоже не подозревал, что немцы могут не выиграть у Италии.. и не попасть к испанцам в финал)

Аватар болельщика Chester
Сообщений: 291
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?