Мобильные приложения для ставок на футбол
16 мая, 2012 - 16:06

Касильяс отдаёт преимущество «Баварии»

Голкипер сборной Испании и мадридского «Реала» Икер Касильяс поделился своим мнением по поводу приближающегося финала Лиги Чемпионов между «Баварией» и «Челси».

Именно «Бавария» выбила мадридский «Реал» из соревнования в полуфинале, и Касильяс считает, что мюнхенцы в том матче победили вполне заслуженно. Кроме того, испанец отметил, что и «Бавария», и «Челси» демонстрировали качественный футбол на протяжении всего турнира.

Однако Касильяс всё-таки выделил «Баварию» среди двух претендентов. С одной стороны, он сделал такой выбор из-за того, что дисквалификации нанесут больше вреда лондонскому клубу, чем мюнхенскому. У «Челси» из-за перебора жёлтых карточек будут отсутствовать два ключевых полузащитника – бразилец Рамирес и португалец Рауль Мейрелеш, а также защитник Бранислав Иванович. Плюс к этим дисквалификациям добавилось удаление капитана «аристократов» Джона Терри. «Бавария» же потеряла Хольгера Бадштубера в центре защиты и Давида Алабу на левом фланге. Кроме них дисквалифицирован был центральный полузащитник Луис Густаво.

С другой же стороны Касильс отметил более командную игру мюнхенцев, которая отличается от игры «Челси», рассчитанной на лидеров.

Финал Лиги Чемпионов состоится 19 мая на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: Hatchetman

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

27 сентября 2012, 22:56

Великий вратарь!

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?