10 марта, 2013 - 15:55
Карпин: Мовсисян — лучший, Боккетти сыграл здорово
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Тереком» в 20-м туре чемпионата России.
«Многое не получалось, хотя и добились результата. Не понравилось, что пропустили, хотя моментов у наших ворот не было. Лучше было бы, если бы сыграли «на ноль». Впрочем, это все-таки была первая игра сезона, и хорошо, что взяли три очка. Да, Мовсисян — лучший, потому что забил три мяча, Боккетти сыграл здорово, но выделять никого не хочу», — заявил Карпин в эфире телеканала «НТВ-Плюс — Наш футбол».
Лента новостей
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
7 июля
13 июня
12 июня
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›
Комментарии
вот Мовсиян ты супер ну ты профи,Вот это дебют ;D всем дебютам дебют,мы болельщики гордимся и верим в тебя и Спартаку!!!
Многое не получалось, хотя и добились результата.
Еще про одного дебютанта забыл- Вукоевич заменил Чельстрема на 67-й
лучшие:Мовсисян, Ари, Сухи, Бокетти, Кариока!
Суфлировать Карпина не надо, он все сказал по- русски. Игру оценивает тренер, а не какой -то пацан, пусть даже реальный.
Лучше дебюта и не придумаешь!
заслуженная победа!
не плохо отыграл в этом году
Браво, Карпин! Не растерять боевого настроя в следующих поединках!
Кто-нибудь помнит более шикарного дебюта?!