6 октября, 2013 - 10:15

Карло Анчелотти: «Реал» может выиграть матч и за пять минут»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти впечатлен характером своей команды, который она показала в поединке с «Леванте» (3:2) в чемпионате Испании.

До 90-й минуты «сливочные» уступали со счетом 1:2, но благодаря голам Альваро Мораты и Криштиану Роналду добились победы.

«Реал» способен и за пять минут выиграть матч, — приводит AS слова Анчелотти. — Этот успех очень важен для нас. Мы не показали фантастический футбол, но заслужили три очка. В первой половине встречи команда действовала не очень убедительно, во втором тайме действовали поувереннее, однако следовало быть более собранными, потому что два пропущенных гола поставили нас в неловкое положение. С точки зрения техники и тактики, игра получилась не лучшей, но эмоций в ней было хоть отбавляй. Когда игроки не сдаются, можно рассчитывать на лучшее».