Мобильные приложения для ставок на футбол
25 октября, 2013 - 14:43

Карло Анчелотти: «Когда Касильяс хочет поговорить, мои двери всегда открыты»

Карло Анчелотти: «Когда Касильяс хочет поговорить, мои двери всегда открыты»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти в очередной раз объяснил свою позицию в вопросе выбора голкипера королевского клуба на матчи команды.

Как уже сообщалось ранее, итальянский специалист принял решение предоставлять Икеру Касильясу место в воротах на игры Лиги чемпионов и Кубка Испании, в то время как Диего Лопес становится первым номером во встречах чемпионата Испании.

Несмотря на уверенную игру Касильяса в победном для «сливочных» лигочемпионском поединке с «Валенсией», Анчелотти подчеркнул, что в субботнем «эль-класико» защищать ворота будет Лопес. Кроме того, итальянец уверен, что Икер не собирается покидать мадридский клуб в январе.

«Подобный вопрос следует адресовать непосредственно Икеру, однако я не думаю, что он планирует уйти из «Реала».

Я уже разговаривал с ним и объяснил ситуацию. Когда Касильяс хочет поговорить, мои двери всегда открыты. Для тренера самое сложное — это правильно разъяснить игроку ситуацию.

Что касается Лопеса, то еще в 2006 году я хотел переманить его в «Милан». Диего демонстрирует первоклассную форму еще с предсезонной подготовки, и с тех пор он не давал мне повода усомниться в нем. Конечно, принять решение было непросто. Я также ничуть не сомневаюсь в мастерстве Касильяса, поэтому на него я буду рассчитывать в Лиге чемпионов. Считаю, что она не менее важна, чем чемпионат Испании.

Икер — капитан, за его плечами колоссальный опыт и он сохраняет гармонию в команде. Я озвучил свое решение, но буду рад, если Касильяс все-таки останется с нами», — резюмировал Анчелотти.

Также экс-рулевой «Пари Сен-Жермен» поделился своими ожиданиями от завтрашней игры с «Барселоной».

«Барселона играет уверенно, потому что продолжает следовать своей философии. Когда Моуринью руководил «Реалом», у него были определенные проблемы, но на «Камп-Ноу» «бланкос» играли фантастически. Я постараюсь добиться того же результата, которого достиг на стадионе «Барсы» «Реал» в полуфинале прошлого розыгрыша Кубка Испании (3:1)», — цитирует специалиста El Larguero.

Фото: dailymail.co.uk

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

25 октября 2013, 18:44

Как можно капитана не ставить

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
25 октября 2013, 19:33

всё запутанно.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?