Мобильные приложения для ставок на футбол
10 июня, 2013 - 22:13

Карикатура. Моуринью, который разрушил испанский футбол

Карикатура. Моуринью, который разрушил испанский футбол

Знаменитый карикатурист Омар Момани оперативно реагирует на слова хавбека «Барселоны» и сборной Испании Андреса Иньесты о работе португальского специалиста Жозе Моуринью в мадридском «Реале».

Полузащитник назвал Моуринью врагом всего испанского футбола, который причинил Ла лиге огромный вред.

За время работы в Испании наставник привел мадридцев к победе в Примере, стал вместе с командой обладателем Кубка и Суперкубка Испании, тренером года в Испании сезона-2011/12, а также лучшим клубным тренером мира по версии Международной федерации футбольной истории и статистики в 2012 году.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
11 июня 2013, 00:07

быстро из лучшего сделали худшим из зависти.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 07:57

Эмблема Реала валяется это понятно, а почему эмблема Барселоны валяется? Барселона вроде как хороший сезон провела.

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 09:28

Там много чего валяется, он же весь испанский футбол разрушил и теперь радостно убегает, видимо удовлетворенный этим)))))

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 10:09

Ура! Карикатура! Спасибо!

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
1
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 10:13

Карикатура по делу. Иньесте нужно думать перед тем как говорить.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 10:35

Реальный пацан написал
Эмблема Реала валяется это понятно, а почему эмблема Барселоны валяется? Барселона вроде как хороший сезон провела.

Потому-что он в этом сезоне в каждом матче бил "Барсу". И погубил "Реал", не завоевав, ни одного террефея. Вообщем вроде этого.

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
0
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 10:36

он и в АПЛ повторит тоже самое, следом и серия А....

Аватар болельщика Shadow_Dos_kz
Сообщений: 17
0
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 10:37

vit19740612 написал
Карикатура по делу. Иньесте нужно думать перед тем как говорить.

Иньеста правильно сказал!

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
1
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 11:31

На самом деле на карикатуре Моуринью скатывает огромный снежный ком для гигантского снеговика, а у Андреса Иньесты чешется затылок и левая нога :)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
3
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 12:59

Леонид КоЛ_1 написал
На самом деле на карикатуре Моуринью скатывает огромный снежный ком для гигантского снеговика, а у Андреса Иньесты чешется затылок и левая нога :)

:D

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
1
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 13:08

Комментировать можно по разному, а итог однозначный.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 13:59

Да ничего он не разрушил, но порядок в раздевалке РМ немного навёл. Моу хороший техник, но немного страдает манией величия, и отвечает на всякую чепуху, как пацан.

Аватар болельщика Aitor Kintana
Сообщений: 7
0
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 14:21

С одной стороны Карикатура смешная.xDD

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
0
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 15:25

Нехватает Касильяса, дружески пожимающего руку Иньесте!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 16:27

pandillo написал
Нехватает Касильяса, дружески пожимающего руку Иньесте!

И Сары Карбонеро,хлопающей в ладошки )))

Аватар болельщика Aitor Kintana
Сообщений: 7
2
  • +1
  • -1
11 июня 2013, 21:52

Прикольно, интересно, а чьё же там туловище лежит...

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1
12 июня 2013, 15:11

Jazi написал
Прикольно, интересно, а чьё же там туловище лежит...

Скорее всего Икер.

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?