5 октября, 2012 - 00:20

Капитан «Нефтчи» Рашад Садигов: «Команде нечего стыдиться»

Капитан азербайджанского «Нефтчи» Рашад Садигов поделился мнением об игре группового раунда Лиги Европы против миланского «Интера», который прошел в Баку.

«Знали, что будет трудно. Другого от матча с «Интером» мы не ожидали. Самый именитый клуб, который когда-либо приезжал в Азербайджан. К сожалению, игрокам не удалось подавить волнение с первых минут. Вот почему первый тайм у нас получился плохим.

Во второй половине мы стали играть. После 0:3 другого не могли себе позволить. Показали достойную «Нефтчи» игру. Несмотря на поражение, считаю, что команде нечего стыдиться. Если в оставшихся встречах будем действовать так, как во второй половине этой, то «Нефтчи» наберет немало очков», — цитирует Садигова интернет-портал Azerisport.

В матче второго тура Лиги Европы «Нефтчи в домашнем поединке уступил «Интеру» со счетом 1:3.