Мобильные приложения для ставок на футбол
30 июля, 2014 - 12:54

Капелло заявил, что продолжит работать со сборной России

17497654x347_guinness_cup_13.jpg

30 июля главный тренер сборной России Фабио Капелло выступил с отчетом перед РФС о выступлении национальной команды на ЧМ-2014.

Заседание длилось около двух часов. После этого итальянский специалист покинул Дом футбола и отправился на пресс-конференцию. Там Капелло сообщил, что продолжит работать с российской сборной, а также прокомментировал свои недавние высказывания о вратаре ЦСКА Игоре Акинфееве.

«28 июля я участвовал в работе технического комитета РФС, после чего увидел в газете информацию о том, что плохо говорил о своих футболистах. Никогда ни об одном игроке я не говорил плохо. Мне тоже свойственно ошибаться, но то, о чем написала пресса, — чистая ложь. Акинфеев — это вратарь, с которым я буду работать и дальше», — подчеркнул Капелло.

Фото: ria.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

30 июля 2014, 13:48

А писали, что ошибки Акинфеева он считает чуть ли не главной причиной провала нашей сборной.
Кому верить?

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2148
0
  • +1
  • -1
30 июля 2014, 14:27

Валечка написал

А писали, что ошибки Акинфеева он считает чуть ли не главной причиной провала нашей сборной.
Кому верить?

Валечка, в этой жизни верьте только себе и все будет ОКей

Аватар болельщика ВВМ
Сообщений: 583
2
  • +1
  • -1
30 июля 2014, 14:49

Эти причины, высказанные Капелло, были озвучены несколькими лицами, принимающими участие в работе этого комитета, все ослышались или не так поняли? Просто пошел на попятную

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 286543
0
  • +1
  • -1
30 июля 2014, 15:01

А кто его теперь после россии пригласит к себе???

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
1
  • +1
  • -1
30 июля 2014, 15:56

удачи сборной россии я не желаю...пока не уйдёт этот козёл...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
мах
30 июля 2014, 18:12

Ну и хорошо, что остался.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
мах
30 июля 2014, 18:13

SergiyLysenko написал

А кто его теперь после россии пригласит к себе???

Бандеровец мимо проходи, дальше у себя пыли.

Аватар болельщика мах
2
  • +1
  • -1
30 июля 2014, 19:33

Судя по всему, Капелло всем доказал, что результат его работы положительный. А посему вопрос о его отставке никто и не ставил. Его и критиковать-то похоже побоялись.
Так что пора нам привыкать, что предел наших возможностей - победа в отборочных матчах.
Обидно за Колоскова, Симоняна - они- то что, так и будут разрешать всем вешать себе лапшу на уши?

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
1
  • +1
  • -1