Мобильные приложения для ставок на футбол
25 февраля, 2013 - 23:34

Каньисарес: Роналду хочет стать лучше Месси, но не может

Экс-голкипер «Валенсии» и «Реала» Сантьяго Каньисарес считает, что «ПСЖ» был бы идеальным местом для Криштиану Роналду.

«Криштиану немного устал от поражений в поединке с «Барселоной».

Он страдает. С тех пор как Роналду приехал в Испанию, он выиграл Ла лигу лишь один раз. Очень трудно играть против «Барсы». Весь мир говорит сначала о Месси, а потом уже о Роналду. КриРо хочет быть лучше Лео, но не может.

Если он уйдет из «Реала», то это будет возможность переехать в новую страну с новым чемпионатом. В Англии он уже выступал и брал титулы, поэтому не думаю, что португалец вернется в «МЮ» либо перейдет в «Челси».

В Италии слишком большие налоги. В Германии есть «Бавария», которая не будет покупать звезд: у баварцев несколько другие принципы. Остается Франция. Там есть «ПСЖ» — богатый клуб», — цитирует Каньисареса Le10Sport.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
26 февраля 2013, 02:20

довольно просто все разложил,но так подумать,что все это вполне возможно

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 08:41

Как говорили в Кавказской пленнице- выпьем же за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 09:14

Сантьяго Каньисарес "разжевал" очевидное. Криштиану Роналду теперь палевно идти по этому пути, он же не захочет признать то, что не может стать лучше Месси ;)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 11:00

Ели захочет, то станет! Главное иметь желание.

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
2
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 11:23

Может, действительно сменить клуб. Роналду - великий игрок, но играет в эпоху МЕССИ. Вот и проблема!

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2148
0
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 17:10

Валечка написал
Может, действительно сменить клуб. Роналду - великий игрок, но играет в эпоху МЕССИ. Вот и проблема!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 20:12

пока ибра в псж,криро там не будет

Аватар болельщика potap
Сообщений: 683
0
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 22:09

"ПСЖ" для Роналду как-то не очень подходит.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 23:39

вариант как челси,но думаю что с условием значительно усилить состав

Аватар болельщика marina1980ko
Сообщений: 8
0
  • +1
  • -1
27 февраля 2013, 03:02

Сантьяго, Ау-у-у!
Ну и как результат Барса - Реал 1:3 или Месси -Роналду 0:2?

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
1
  • +1
  • -1
28 февраля 2013, 02:38

gento написал
Сантьяго, Ау-у-у!
Ну и как результат Барса - Реал 1:3 или Месси -Роналду 0:2?

видно вы любитель позлорадствовать

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
1 марта 2013, 10:30

Как много людей ненавидят Реал и Роналду.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?