5 декабря, 2014 - 01:39

Канга показал средний палец болельщикам "Спартака"

Полузащитник «Ростова» Канга Каку на 88-й минуте матча 16-го тура со «Спартаком» (1:1) показал трибунам болельщиков хозяев средний палец.

Болельщики были недовольны мелкими фолами гостей, которые затягивали время, посвистывая в адрес ростовчан.

В ответ Канга показал болельщикам средний палец. Этот эпизод остался без внимания судью матча Сергея Куликова.

Через несколько минут футболист «Ростова» стал участником небольшой стычки с защитником «Спартака» Сергеем Паршивлюком, а через минуту был заменен на Нику Чхапелию.

Отметим, что ранее КДК РФС за неприличный жест в адрес болельщиков наказал защитника «Динамо» Кристофера Самба дисквалификацией на два матча.

В итоге встреча завершилась со счетом 1:1. «Спартак» поднялся на шестое место в турнирной таблице РФПЛ, а «Ростов» остался 15-м.