Мобильные приложения для ставок на футбол
27 июня, 2013 - 18:41

Как Турин встречал Тевеса. «Путь Карлитто» (ФОТО)

Как Турин встречал Тевеса. «Путь Карлитто» (ФОТО)

После года без топ-нападающего в «Ювентус» наконец-то пришел элитный страйкер. Самые яркие кадры — в иллюстрированном тексте FootballTop.ru.

Как в обществе анонимных кого угодно, нужно признать две вещи: с форвардами, которые играли за «Юве» в прошлом сезоне, было стыдно появляться в плей-офф Лиги чемпионов; и Карлос Тевес — третий, если не четвертый в списке желаемых покупок «Ювентуса». До него были как минимум Игуаин и Йоветич.

Вчера Тевес прилетел из Манчестера в Милан, откуда отправился в Турин. «В Турине меня любят больше, чем в Милане», — пошутил Тевес, когда увидел толпу фанов «Ювентуса» в местном аэропорту.

teves_priehal.jpg

Генеральный директор «Старой синьоры» Беппе Маротта согласовал условия сделки накануне в Манчестере: €11,8 млн за трансфер, еще 5,2 млн, если «Ювентус» выиграет скудетто и дойдет до полуфинала ЛЧ, и €5 млн в год самому Карлосу плюс бонусы. Контракт рассчитан на три года.

В Турине Тевеса встречали болельщики и журналисты: Карлос вышел из автомобиля уже в шарфике нового клуба.

teves_v_sharfike.jpg

Среди желающих сфотографироваться в первых рядах были полицейские — привычная для Италии картина. Тевеса отвезли в офис «Ювентуса», где в присутствии президента Андреа Аньелли поставил подпись под контрактом.

v_ofise_s_anelli.jpg

Затем новичок получил футболку с 10-м номером (последним ее носил Сандро Дель Пьеро) и вышел на балкон показаться толпе болельщиков.

na_balkone.jpg

Сегодня утром Тевес приехал в Институт спортивной медицины, где прошел медосмотр, переоделся в парадный костюм, раздал кучу автографов и помог обновить аватарки трем десяткам фанов.

medosmotr.jpg

В 13.30 по Москве на «Ювентус Стэдиум» была запланирована пресс-конференция и полноценная презентация. Аргентинец посетил музей «Ювентуса», где сфотографировался с изображением Омара Сивори.

sivori_gud.jpg

И ответил на вопросы журналистов — не слишком провокационные: «В «Бока Хуниорс» я играл под 10-м номером, как Марадона. Для меня большая честь получить десятку в «Ювентусе», зная, кто еще выступал здесь под этим номером».

Тевеса спросили о переговорах с «Миланом», в которых якобы он выбирал между двумя итальянскими клубами, что несколько коробило болельщиков чемпиона: «Я хочу прояснить: я не говорил с Галлиани в последнее время. За всю жизнь мы разговаривали трижды, последний раз— около года назад».

razdevalka_0.jpg

Из партнеров Карлос выделил Андреа Пирло: «Нападающему намного проще, когда в команде есть такой игрок, как Пирло. Пока я не думаю о том, чтобы стать лучшим бомбардиром чемпионата. Для меня важнее командные титулы».

После общения и второй фотосессии с футболкой в руках Тевес надел эту самую футболку и вышел с мячом на поле стадиона. Его снова сняли со всевозможных ракурсов и отпустили готовиться к предсезонке, по всей вероятности.

stadik.jpg

Есть информация, что «Ювентус» хочет купить еще одного игрока «Ман Сити» — защитника Александра Коларова. «Горожан» угнетает зарплата сербского легионера и налоги на нее. Финансовый «фэйр плей» дает о себе знать.

А нападающим «Старой синьоры», которых пока никуда не продали, остается искать варианты трудоустройства.

klaudia.jpg
Это Клаудиа Чардоне, аргентинская певица, актриса, телеведущая и экс-подруга Тевеса. «Я была с ним до, после и во время Кубка мира», — призналась девушка.

teves_fan-tvorchestvo.jpg
Фан-творчество на тему Тевеса в «Ювентусе»

Самая свежая подборка голов Тевеса

Все трансферы Серии А

Фото: juventus.com, gazzetta.it, LaPresse

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

27 июня 2013, 18:45

От топ форварда у него только имя осталось. Игра давно не соответствует топ-форварду

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
27 июня 2013, 23:07

Попозировал на фоне фото легендарного Омара Сивори. Чем то они похожи. Улыбкой?

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?