Мобильные приложения для ставок на футбол
30 ноября, 2018 - 19:00

Кафельников заплатил фанату, напавшему на Глушакова

kafa_0.jpg

Экс-первая ракетка мира по теннису Евгений Кафельников, болеющий за
московский «Спартак» вмешался в ситуацию с нападением фаната на Дениса Глушакова. Бывший теннисист перевел выбежавшему на поле болельщику уже 30 тысяч рублей (сначала 10, а потом еще 20). И не собирается останавливаться.

Фанат «Спартака» Мирослав Голунов выбежал на поле во время матча «красно-белых» против «Рапида». «Я выбежал из-за акции против Глушакова. Хотел ему сказать: “Глушаков, тебе не место в “Спартаке”! Уходи отсюда!» — заявил мужчина.

Болельщик был задержан и получил 10 суток ареста. Кроме того, в ближайшие 5 лет ему запрещено посещать футбольные матчи.

Кафельников был одним из лучших теннисистов мира в конце 1990-х — начале 2000-х годов. Он четырежды выигрывал турниры Большого шлема и стал олимпийским чемпионом в Сиднее-2000.

#СпартакБезГлушакова. Новая акция фанатов

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
30 ноября 2018, 21:31

у меня остался вопрос: зачем он перевел деньги???

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
0
  • +1
  • -1
1 декабря 2018, 10:01

Великолепный тандем: теннисист и бегун ( по полю) . Стыдно за Кафельникова, кому уподобился этот экс- первый?
Оставьте в покое Глушакова и всю команду!!!

Аватар болельщика antal409
Сообщений: 1835
0
  • +1
  • -1
Akkord
1 декабря 2018, 13:52

Теперь многие начнут выбегать на поле...подумайте Великий теннисист.что вы проплачивать....

Аватар болельщика Akkord
1
  • +1
  • -1
DeNS
1 декабря 2018, 14:59

"Мама, я в беде. Переведи 30000 рублей, потом всё объясню"

Аватар болельщика DeNS
0
  • +1
  • -1
Гость
1 декабря 2018, 16:34

Переведите мне кто-нибудь на квартиру в Москве, можно на дом

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Ybillygadget
1 декабря 2018, 18:42

Нельзя это было сделать на матче ПФЛ?
Идиотизм. Привлечь внимание на международном матче...
Игроки после этого эпизода перестали играть...
Я сам не в восторге от Глушака, но нельзя же проводить различные акции в ущерб показателя команды!!!

Аватар болельщика Ybillygadget
0
  • +1
  • -1
Грудинов Михаил...
1 декабря 2018, 19:36

Быть большим спортсменом,не значит быть умным.

Аватар болельщика Грудинов Михаил Владимирович
0
  • +1
  • -1
Гость
1 декабря 2018, 19:46

Кафельников стал фриком каким-то. Жаль - теннисист-то легендарный.

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Гость
1 декабря 2018, 23:20

За такое можно и ракеткой по голове получить)

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
snn
2 декабря 2018, 00:11

Ybillygadget написал

Нельзя это было сделать на матче ПФЛ?
Идиотизм. Привлечь внимание на международном матче...
Игроки после этого эпизода перестали играть...
Я сам не в восторге от Глушака, но нельзя же проводить различные акции в ущерб показателя команды!!!

Аватар болельщика snn
0
  • +1
  • -1
snn
2 декабря 2018, 00:16

snn написал

Ybillygadget написал

Нельзя это было сделать на матче ПФЛ?
Идиотизм. Привлечь внимание на международном матче...
Игроки после этого эпизода перестали играть...
Я сам не в восторге от Глушака, но нельзя же проводить различные акции в ущерб показателя команды!!!

К тому моменту спартак уже не играл, а просто доигрывал. нет у него стержня. К сожалению это касается всех московских команд: и ЦСКА и Локомотива. Во внутреннем чемпионате им помогают судьи, а на международном уровне помогать некому. Взгляните прошедшие два или три Евротура (имеется в виду два или три глда). Даже из группы не ваыходят!"

Аватар болельщика snn
0
  • +1
  • -1
Андрей
2 декабря 2018, 00:41

Уроды он а не фанат. Смотреть футбол нужно, а не тупость свою проявлять.

Аватар болельщика Андрей
0
  • +1
  • -1
Andrej2706
2 декабря 2018, 09:21

snn написал

Ybillygadget написал

Нельзя это было сделать на матче ПФЛ?
Идиотизм. Привлечь внимание на международном матче...
Игроки после этого эпизода перестали играть...
Я сам не в восторге от Глушака, но нельзя же проводить различные акции в ущерб показателя команды!!!

А какие претензии к Глушакову?Хуже кого он играет?Тимофеева или Ломовицкова?На данный момент Газинский-то чем лучше, хотя поподает в сборную?Чего вам всем от Глушакова надо?

Аватар болельщика Andrej2706
0
  • +1
  • -1
2 декабря 2018, 09:45

Кафельников Иуда, превратился в Каспарова,только тот Россию продаёт, а этот >.

Аватар болельщика Andrej2706
Сообщений: 1
0
  • +1
  • -1
АС-1947
2 декабря 2018, 17:59