19 июля, 2019 - 14:15

Изящно переправил мяч пяткой после подачи партнера. Классный гол от штанги в Северной Америке

«Торонто» принимал «Нью-Йорк Ред Буллз» в очередном матче регулярного чемпионата Major Soccer League. Канадцы одержали уверенную победу — 3:1.

Первый мяч хозяева забили уже на 6-й минуте — Джози Алтидор изящно переправил мяч в дальний угол после передачи от Цубасы Эндо.

В середине первого тайма игроки «Торонто» развили преимущество после гола с пенальти. После перерыва гости смогли отыграть один мяч, но вскоре хозяева забили третий.

Автор красивого гола Джози Алтидор — уроженец США, много поигравший в Европе. Нападающий выступал за английские «Халл Сити» и «Сандерленд», испанские «Вильярреал» и «Херес», турецкий «Бурсаспор» и нидерландский «Алкмаар». С 2015 года Джози выступает в «Торонто», забив за это время 59 мячей в MLS.