3 июня, 2014 - 13:07

«Изумруд» победил на региональном этапе Всероссийского чемпионата KFC в Красноярске

В Красноярске прошел 18-й отборочный этап Всероссийского чемпионата KFC по мини-футболу среди дворовых команд. В нем приняли участие 48 команд.

Турнир в Красноярске проходил во второй раз. Победу одержала команда «Изумруд», в прошлом сезоне занявшая третье место, серебряные медали забрали игроки «ЦСКА», а бронзу получили футболисты команды «Чикагские псы».

Лауреатами в личных номинациях красноярского турнира стали: лучший вратарь — Данил Богданов («ЦСКА»), лучший защитник — Кирилл Баженов («Чикагские псы»), лучший бомбардир — Александр Кулаков («ЦСКА») и лучший игрок — Алексей Гридасов («Изумруд»).

Победители турнира отправятся в Москву на Суперфинал чемпионата, который пройдет 28 июня. Главным призом Суперфинала станет поездка команды-победителя в тренировочный лагерь академии испанского футбольного клуба «Барселона».