Мобильные приложения для ставок на футбол
6 сентября, 2016 - 04:12

Израиль — Италия — 1:3. Обзор матча, видео голов (5.09.2016)

Сборная Италии под руководством Джампьеро Вентуры с победы стартовала в отборочном цикле к чемпионату мира-2018. В первом официальном матче тренера у руля национальной команды были биты израильтяне.

Счет в матче открыл Грациано Пелле, на 14-й минуте завершивший четкую комбинацию команды. На 31-й минуте гости сумели увеличить отрыв — Кандрева точно пробил с пенальти, назначенного за снос Бонавентуры.

Казалось, итальянцы могут успокоиться, однако интриги в матч добавил Джорджио Кьеллини — опытный защитник ошибся на ровном месте, подарив мяч сопернику, чем и воспользовался Бен Хаим, филигранно перебросивший Буффона. Итальянцы до перерыва имели несколько шансов отличиться, но счет в первом тайме больше не изменился.

Вторую половину встречи бойко начали хозяева, вскоре получившие численное преимущество — за вторую желтую отправился отдыхать все тот же Кьеллини. Давление сборной Израиля вылилось в ряд голевых моментов, однако то ударам не хватало точности, то отменно действовал в рамке Джанлуиджи Буффон.

Снять напряжение гости смогли на 83-й минуте. Буффон со свободного отправил мяч на чужую половину, Пелле головой скинул мяч на ход Иммобиле, а тот выиграл борьбу у защитника и точно пробил по воротам — 1:3.

Израиль — Италия: видео голов

Израиль — Италия: полный обзор, лучшие моменты (ВИДЕО)

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: DJ

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?