8 апреля, 2013 - 00:39

Итальянская Серия А. Хет-трик Дениса принес победу «Аталанте» в игре с «Интером»

Завершился матч 31-го тура итальянской Серии А, в котором «Интер» встречался с «Аталантой».

На 43-й минуте усилиями Томаззо Рокки «нерадзурри» вышли вперед. На 56-й Джакомбо Бонавентура отквитал мяч, однако спустя минуту Рикардо Альварес вновь вернул преимущество «Интеру», а на 61-й оформил дубль. Далее рисунок поединка в корне изменился: отличившись на 65-й, 71-й и 77-й минутах, Херман Денис сделал хет-трик и вывел «Аталанту» вперед. На 91-й минуте футболист гостей Кристиан Раймонди получил красную карточку, однако «Интеру» отыграться не удалось. На 94-й Андреа Раноккья не попал в пустые ворота с нескольких метров.

«Интер» — «Аталанта» — 3:4 (Рокки, 43, Альварес, 57, 61; Бонавентура, 56, Денис, 65, с пенальти, 71, 77).