Мобильные приложения для ставок на футбол
10 мая, 2013 - 09:00

Итальянская Серия А. Анонс 37-го тура. «Пора прощаться»

Итальянская Серия А. Анонс 37-го тура. «Пора прощаться»

Второй раунд противостояния Милан — Рим, общая печаль «Фиорентины» и «Палермо», потрясающая серия «Удинезе» — в превью от FootballTop.ru.

Матч тура

Второй тур подряд все самое интересное должно произойти на «Сан-Сиро». Вновь к миланскому клубу приедет римский, пока счет в пользу столичных команд. Но «Милан» выглядит намного убедительнее земляков. На пути Марио Балотелли в Серии А еще не встретилась сила, способная его остановить. Вряд ли она найдется в команде Аурелио Андреаццоли, поражение от «Кьево» поставило крест на его тренерских амбициях во главе «волков». Основным кандидатом на должность алленаторе «джалоросси» считается как раз нынешний коуч «Милана» Массимилиано Аллегри. С которым, вы удивитесь запутанности этой истории, Сильвио Берулскони не собирается продлевать сотрудничество.

«Милан» — «Рома»
12.05.2013. Милан. Стадион «Сан-Сиро». Начало в 22.45.

Кураж тура

«Лацио», вдохновленный победой над «Интером», попробует одержать третью викторию подряд. «Сампдория» не выигрывает в девяти последних матчах, идеальный соперник в контексте борьбы за место в Лиге Европы. Сейчас у «Лацио» столько же очков, сколько и у «Ромы». До пятого «Удинезе» всего два пункта.

«Лацио» — «Сампдория»
11.05.2013. Рим. Стадион «Стадио Олимпико». Начало в 20.00.

Борьба тура

Если у «Фиорентины» еще остались какие-то иллюзии по поводу места в Лиге чемпионов, то главные ставки делаются на «Рому». При условии, что «волки» обыграют «Милан», отставание сократится до одного пункта. Правда, реальные шансы «фиалки» упустили в позапрошлом туре на «Артемио Франки» в матче против той же «Ромы», когда Пабло Освальдо забил в компенсированное время. Теперь парни Винченцо Монтеллы принимают аутсайдеров из «Палермо». Если присмотреться, то в нынешнем положении соперников очень много общего. «Орлы» отстают от спасительного 17-го места на четыре очка, как «Фиорентина» от «Милана». «Палермо» останется в Серии А с той же вероятностью, что «Фиорентина» пробьется в ЛЧ.

«Фиорентина» — «Палермо»
12.05.2013. Флоренция. Стадион «Артемио Франки». Начало в 17.00.

Катастрофа тура

«Дженоа», главный конкурент «Палермо», после унылой ничьи с «Торино» на своем поле сыграет с «Интером». В прошлом туре из-за травм Андреа Страмаччони лишился еще двух футболистов — Жонатана и Раноккьи. Кроме того, перебор карточек не позволит сыграть Альваро Перейре. Состав миланцев минимум на треть будет состоять из футболистов Примаверы. В таких чудовищных условиях «нерадзурри» ни в коем случае нельзя называть фаворитами, тем более очки куда нужнее «грифонам». «Дженоа» перед своими фанами может красиво поставить точку в борьбе за выживание.

«Дженоа» — «Интер»
12.05.2013. Генуя. Стадион «Луиджи Феррарис». Начало в 17.00.

Дублеры тура

В среду вторые номера «Ювентуса» вполне в духе традиций с минимальным счетом переиграли «Аталанту». Единственный гол в начале поединка забил Алессандро Матри, что вряд ли спасет его от летней смены клуба. На поле появился даже Николя Анелька. Вероятно, Антонио Конте и во встрече с «Кальяри» позволит туринской публике полюбоваться теми, кто большую часть сезона пребывал в тени. С первых минут выйдет Поль Погба, француз сменил бы Пирло еще в прошлом матче, но он пропускал его из-за красной карточки, кстати, пока единственной для футболистов «Юве» в нынешнем розыгрыше Серии А.

«Ювентус» — «Кальяри»
11.05.2013. Турин. Стадион «Ювентус Стэдиум». Начало в 22.45.

Продолжение тура

«Удинезе» не устает удивлять. На счету Ди Натале и компании шестиматчевая победная серия. Фриульцы сумели в гостях переиграть «Палермо» даже с учетом нереализованного Ди Натале пенальти. Муриэль убедил, что может играть вместе с капитаном, раньше Луис в основном выходил на замену. Теперь его трансферная стоимость возрастет еще на пару миллионов. «Черно-белые» примут «Аталанту», которая в последний раз побеждала в начале апреля.

«Удинезе» — «Аталанта»
12.05.2013. Удине. Стадион «Фриули». Начало в 17.00.

Раздолье тура

«Сиена», которой предстоит играть в Серии В, приедет на «Сан-Паоло» в гости к «Наполи». Прекрасная возможность для Гамшика и Кавани порезвиться и улучшить статистику. Марек стал первым после Тотти футболистом, набравшим 10 голов и 10 голевых передач в одном чемпионате. К тому же матч против тосканцев — потенциальное прощание Кавани и Маццарри с неаполитанскими тифози. В то, что тренер и лучший бомбардир не сменят работодателя, уже никто не верит.

«Наполи» — «Сиена»
12.05.2013. Неаполь. Стадион «Сан-Паоло». Начало в 17.00.

Итальянская Серия А
37-тур

«Кьево» — «Торино»
12.05.2013. Верона. Стадион «Марк Антонио Бентегоди». Начало в 17.00.

«Катания» — «Пескара»
12.05.2013. Катания. Стадион «Анжело Массимино». Начало в 17.00.

«Парма» — «Болонья»
12.05.2013. Парма. Стадион «Эннио Тардини». Начало в 17.00.

Фото: 24shqipon.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

10 мая 2013, 09:55

Милан должен победить!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?