23 сентября, 2012 - 18:58

Итальянская Серия А. 4-й тур. «Удинезе» одолел «Милан», «Интер» дома уступил «Сиене» и другие результаты дня

В Италии завершились сразу пять поединков воскресной программы четвертого тура национального чемпионата.

«Удинезе» дома обыграл «Милан» со счетом 2:1. Счет под занавес первого тайма открыл футболист хозяев Ранега. На 9-й минуте второй половины встречи Эль-Шаарави восстановил равновесие, однако затем Ди Натале реализовал пенальти.

Результаты остальных матчей:

«Интер» — «Сиена» — 0:2. Голы: 0:1 — Вергассола (73). 0:2 — Валиани (91+).

«Болонья» — «Пескара» — 1:1. Голы: 1:0 — Джилардино (9). 1:1 — Кинтеро (40).

«Катания» — «Наполи» — 0:0.

«Аталанта» — «Палермо» — 1:0. Гол: Раймонди (77).

«Сампдория» — «Торино» — 1:1. Голы: 0:1 — Бьянки (69, с пенальти). 0:2 — Поцци (84, с пенальти).

«Кальяри» — «Рома» — матч отменен из-за возможных беспорядков.