16 августа, 2014 - 20:50

Итальянцы обыграли португальцев в матче суперфинала Евролиги по пляжному футболу

МОСКВА, 16 авг — Р-Спорт. Сборная Италии нанесла поражение команде Португалии в заключительном матче группового этапа суперфинала Евролиги по пляжному футболу, который проходит в испанской Торредембарре.

Встреча группы A, в которой также выступает сборная России, завершилась со счетом 6:3 в пользу итальянцев, которые, пропустив первыми, затем забили шесть мячей подряд и позволили соперникам сократить отставание только после удаления Дарио Римаччиотти на 21-й минуте.

По итогам группового этапа итальянцы и португальцы одержали по две победы, но их еще может догнать сборная России, которая в эти минуты играет с командой Белоруссии.