23 апреля, 2013 - 00:09

Исполнительный директор «Салюта»: на следующую игру придется заявляться самому

Исполнительный директор белгородского «Салюта» Сергей Подпалый выразил удовлетворение гостевой победой над столичным «Торпедо» (1:0).

«Даже не знаю, каких впечатлений больше. С одной стороны, очень важная в турнирном плане победа. С другой — с кем играть следующий матч? Его пропустят сразу трое — Цуканов, Бутырин и Калешин. Зашел в раздевалку поздравлять парней и в шутку сказал, что на следующую игру придется заявляться самому.

Первый тайм был более-менее равный. После перерыва в игру удачно вошел Ахметович, добавил остроты в атаке. Оставшись в меньшинстве, мы забили гол, перестроились и заслуженно победили. Трудно судить, насколько Бутырин заслуживал второй желтой карточки, — я далеко сидел. А вот удаление Цуканова вполне справедливо, наш футболист сыграл довольно опасно», — отметил Подпалый.

Источник: «Спорт-Экспресс»